Стр. 1– Отзывы - Source Naturals, Guarana Energizer, 900 mg, 60 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 20, 2023
7
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Если сравнивать с кофеином, то действие более мягкое и продолжительное. В моем случае это около 4 часов. Сравнение с кофеином: меня от кофеина аж подбрасывает. Какой-то легкий тремор во всем теле. Экстракт гуараны имеет менее выраженное действие. Но в этом как раз его преимущество. Просто ощущение энергичности. Нужно помнить, что к большинству препаратов возникает толерантность. Так же у разных людей разная чувствительность рецепторов. Поэтому дозировку нужно подбирать индивидуально. На меня гуарана действует даже половинка таблетки. Самое важное, кофеин содержащие препараты применяются факультативно. Под конкретную задачу. Ведь их действие основано на блокировании рецепторов аденозина. Аденозин вырабатывается по мере усталости . Другими словами - мы убираем симптомы усталости. Как-бы берем у себя же силы в долг. Поэтому после приёма кофеин содержащих препаратов хорошо отдохнуть и выспаться

Опубликовано May 2, 2023
102
0
0
32
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Этот препарат мастхевина для всей нашей семьи! Хочу рассказать свою историю. Я по природе сова, для меня проснуться раньше 8 утра это настоящий подвиг, а встать и поехать на работу тем более. В всю жизнь выбирала работу, где я могу появиться после 11 утра. Но жизненные обстоятельства сложились таким образом, что мне пришлось вставать каждый день в 5 утра, чтобы в 6 уже быть на месте и решать серьёзные проблемы. Если бы не гуарана, я не знаю, как бы я справилась. Дозировка достаточно большая, аж 900 мл. Но несмотря на то, что гуарана содержит в два раза больше кофеина, чем сам кофе, эффект проявляется совершенно по другому. Гуарана не поднимает давление, не учащает пульс, как это делает чашка кофе. Просто пробуждает, даёт энергию, повышает внимание и концентрацию. Также поднимает настроение, действую как лёгкий стимулятор. В общем, это бомба! Рекомендую всем совам!