Стр. 2– Отзывы - Sovereign Silver, Bio-Active Silver Hydrosol, Fine Mist Spray, 10 PPM, 2 fl oz (59 ml) (10 ppm per 30 Sprays) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 25, 2024
342
0
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эффективность: Sovereign Silver Bio-Active Silver Hydrosol - это невероятно эффективное средство для поддержания здоровья иммунной системы. Использую его в качестве ежедневного добавления для поддержания общего благосостояния и защиты от болезнетворных микроорганизмов. Заметил значительное улучшение в устойчивости к простудам и вирусам. Упаковка: Удобный распылитель обеспечивает простое и равномерное распределение. Бутылка компактная и легкая, что делает ее удобной для ношения в сумке или даже кармане. Размеры: Экономичный объем, который долго длится. Одна бутылка вполне хватает на продолжительный период. Принятие: Распыление легко и комфортно. Отсутствие вкуса или запаха делает его приятным для использования. Состав: Понравилось, что продукт содержит высокую концентрацию коллоидного серебра, известного своими антимикробными свойствами. Безопасность: Sovereign Silver предоставляет качественный продукт, прошедший необходимые тесты на безопасность и чистоту. Недостатки: Отсутствуют. Вывод: Sovereign Silver Bio-Active Silver Hydrosol - надежное и эффективное средство для поддержания здоровья иммунной системы. Удобный в использовании, без запаха или вкуса. Рекомендую для тех, кто ищет натуральное средство для поддержки своего иммунитета.

Опубликовано Feb 9, 2024
1 042
0
4
84