Стр. 1– Отзывы - Sports Research, Whey Protein, Dutch Chocolate, 5 lb (2.27 kg) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 21, 2023
13
2
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я не так давно попробовал изолят сывороточного протеина со вкусом черного шоколада от iHerb, и я должен сказать, что это просто потрясающий продукт! Я уже давно ищу качественный протеин, который бы помог мне поддерживать мою форму, и этот изолят просто идеально подходит для этой цели. Сначала меня заинтриговал вкус черного шоколада, и я решил попробовать. Я был приятно удивлен, когда попробовал первый коктейль - вкус просто невероятный! Не слишком сладкий и не слишком горький, он идеально сочетается с другими ингредиентами и делает мой протеиновый коктейль еще более вкусным. Кроме того, этот изолят сывороточного протеина дает мне ощущение сытости на длительное время, что очень важно для меня во время тренировок и занятий спортом. Он также очень легко смешивается, и я могу быстро приготовить свой коктейль даже на ходу. Я очень доволен качеством этого изолята сывороточного протеина от iHerb, и я уверен, что буду заказывать его еще много раз. Я бы порекомендовал этот продукт всем, кто ищет качественный и вкусный протеин для поддержания своей формы и здоровья!

Опубликовано Oct 3, 2023
290
0
1
15
Опубликовано Oct 9, 2023
198
0
0
1
Опубликовано Jun 1, 2021
202
48
15
673
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это мой второй протеин. Лично для себя заменяю ужин: есть не хочется, подтверждаю)))! За 2 недели скинула 3 кг , ещё 3 и мой вес меня вполне устроит (56 кг). Протеин оказался полезной и вкусной вещью, жаль что раньше не задумывалась… в моем рационе точно не хватает белка: как ни крути белок это строительный материал для живой клетки, и при его достаточном количестве качество жизни повышается существенно( испытала на себе).Выносливость возросла это уж точно: мои тренировки стали более производительны… Я вообще не пью сладких напитков- от слова совсем, поэтому мой первый протеин был без добавок. Эту огромную пачку купила в пробниках: не жалею, не приторный, очень похож на растаявшее мороженое. Разбивается в шейкере без комочков. О покупке не жалею. Отличный и вкусный протеин. Разбавляю водой. В общем , если вы раздумываете: то данный протеин рекомендую)))) Если Вам был полезен отзыв- ваше,, да,, будет лучшим ,, спасибо’’.

caaff9d3-e427-4970-bc14-f2a6caeff771