Стр. 1– Отзывы - Sunny Green, Blue-Green Algae, 120 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 29, 2023
845
1
0
157
Опубликовано Dec 6, 2022
259
0
0
1
Опубликовано Oct 2, 2021
752
0
36
991
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Один из самых уникальных аспектов употребления AFA – это ее благотворное воздействие на нервную систему, мозг и психику. Эти водоросли активируют нейротрансмитерные системы, что ведет к преодолению депрессии, к улучшению памяти, выносливости ума, к стимулированию творческих возможностей и развитию правого полушария, т.е. артистических и интуитивных способностей. Также наблюдается обратное развитие болезни Альцгеймера у пациентов, регулярно принимающих большие количества AFA. Благоприятное влияние AFA оказывает на рассеянный склероз, эпилепсию, депрессии, психозы и неврозы, нейро-психическое отставание, детский церебральный паралич и др. Это следствие факта, что AFA – ценная клеточная пища, а также следствие большого содержания нейропептидных прекурсоров – олигопептидов с жизненно важным значением для мозговой деятельности.

Опубликовано Feb 19, 2021
732
689
4 003
14 290
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Сине-зеленые водоросли Blue-Green Algae (AFA) -выращиваются в верховьях озера Верхний Кламат, штат Орегон, и отличаются высочайшим качеством. Их название объясняется наличием двух пигментов, синего фикоцианина и зеленого хлорофила. Сине-зеленые водоросли также содержат значительное количество витаминов, минералов и пигментов. Водоросли Blue-Green Algae являются одним из самых питательных продуктов на планете. Питательные вещества Blue-Green Algae легко биодоступны и содержат оптимальное соотношение аминокислот . Сине-зеленые водоросли — один из самых питательных природных суперпродуктов, способных очищать организм. Нетронутая среда для выращивания в озере Кламат гарантирует беспрецедентную чистоту и содержание минералов. Органические сине-зеленые водоросли поддерживают здоровый уровень энергии, ясность ума и концентрацию. Blue-Green Algae поддерживает естественное выделение зрелых стволовых клеток из костного мозга, что доказано в ходе многочисленных исследований. Было так же доказано, что эта водоросль усиливает воспроизводство стволовых клеток, что обеспечивает необходимую замену отмерших клеток и самовосстановление организма. Я пью по 2 шт перед едой на завтрак в программе антистарения, (вместе с фукоиданом, фо-ти, и кордицепсом). Баночки хватит на 2месяца. Я довольна. Надеюсь, мой отзыв был полезен. Поставьте лайк , пжлст.

Опубликовано Feb 19, 2021
27
0
2
5
Опубликовано Apr 7, 2023
3
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English