Стр. 1– Отзывы - Super Nutrition, SimplyOne, Men’s Multivitamin + Supporting Herbs, Wild-Berry, 30 Chewable Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 28, 2023
11
10
0
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мультивитамины и полезные травы для мужчин SimplyOne от Super Nutrition Смесь витаминов и минералов, а также поддерживающих трав Жевательные витамины со вкусом лесных ягод Поддерживает иммунитет и выработку энергии* Не содержит глютена и ГМО Научно разработанная пищевая добавка Чтобы оставаться здоровым, нужно дать организму все необходимое для его правильного функционирования. Ежедневный прием добавок может облегчить поддержание вашего здоровья, объединив многие из необходимых питательных веществ в удобной дозировке. Мультивитамины и полезные травы для мужчин SimplyOne от Super Nutrition разработаны специально для мужчин и содержат ряд витаминов, минералов и растительных компонентов, которые помогают поддерживать здоровье иммунной системы и выработку энергии*. Мультивитамины для мужчин Каждая доза наших мультивитаминов и полезных трав для мужчин SimplyOne содержит важные витамины, такие как витамины A, B6, B12 и C, а также минералы — кальций, цинк и селен. Кроме того, наша добавка делает еще один шаг вперед, добавляя цельные продукты и растительную смесь, разработанную специально для мужского здоровья и содержащую полезные растительные ингредиенты, такие как голубика, имбирь и куркума. В совокупности эти ингредиенты могут способствовать укреплению общего здоровья, а также поддержке иммунитета и выработке энергии*.

02398175-1aa6-47f8-9bfe-e23600b1fadd
Опубликовано Feb 9, 2024
1 590
0
6
24
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мультивитамин для мужчин представляет собой продукт, содержащий разнообразные витамины и минералы, направленные на удовлетворение особых потребностей здоровья мужчин. Такие мультивитамины обычно включают в себя витамины A, C, D, E, группы B, а также минералы, такие как цинк, селен, магний и другие. Мультивитамины для мужчин могут быть специально разработаны с учетом нужд мужского организма, таких как поддержка здоровья простаты, костей, иммунной системы, а также энергетического метаболизма. Некоторые мультивитамины также могут содержать компоненты, полезные для мужского здоровья в различных возрастных группах. Как и в случае с любыми добавками, важно учитывать индивидуальные потребности, диету и состояние здоровья при выборе мультивитаминов. Рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом использования, чтобы удостовериться, что они соответствуют вашим потребностям.

Umitka01
Silver
Опубликовано May 21, 2023
112
0
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Какой витамин для мужской силы? Витамины для мужчин для потенции – это L-карнитин, витамины А, Е, D, В3, В6, С, Омега-жирные кислоты, фолиевая кислота, а также микроэлементы – цинк, селен, калий, фосфор, магний, железо. ому нельзя пить витамины? «Если имеется острое воспаление в желудочно-кишечном тракте, не рекомендуется пить витамины, так как они способны усилить процесс воспаления и оказать местное раздражающее действие», — приводит слова эксперта радио Sputnik. Также противопоказаны витамины пациентам с бактериальной инфекцией и язвой. Когда лучше пить мультивитамин? Так, мультивитамины лучше принимать по половине дозы утром, во время завтрака, а вторую половину во время обеда или ужина. Безопаснее всего пить их во время еды. Например, витамины B и C могут вызвать тошноту или боли в желудке, если пить их натощак. Качество хорошее Ингредиенты все в норме Размер удобный