Стр. 1– Отзывы - Swanson, FemFlora, Probiotic For Women, 9.8 Billion CFU, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 4, 2024
65
66
1
59
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

данный пробиотик, не только хорош для желудочно-кишечного тракта, кишечника, улучшения качества микробиом, для улучшения пищеварения, для запора но и для мочеполовой системы. содержащие в нем пробиотик, улучшают здоровье всего организма. я брала для себя, после назначенного гинекологом лечения, по поводу эндометриоза , после лечения, долгое время , почти целый год, беспокоила молочница. На фоне лечения, и где-то на 5 сутки прекратился во первых зуд влагалища и боли внизу живота. я очень рада, столько времени потратила на лечения молочницы, хотя принимала пробиотик из аптек, без эффекта. Я рада, что попробовала этот пробиотик, благодаря отзывам. Также принимаю во время ОрВи, протекает в лёгкой форме. качество отличное, ингредиенты натуральные, размер обычная капсула, упаковка герметичная, польза ощутимая, абсорбция стопроцентная, Добавка стоит своих денег. если мой отзыв помог, поставьте лайк.Спасибо.

04241454-4e40-4701-b78c-808e5dc91192
Опубликовано Aug 29, 2023
856
0
36
1 963
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Выбирала пробиотик по отзывам. Продается в пластиковом, зелёного цвета пузырьке, на котором наклеена этикетка, со всей необходимой информацией о препарате. На ней содержатся: логотип торговой марки, наименование препарата, количество капсул в упаковке, правила приема препарата, предостережения по его приему. Пузырек, закрывается чёрного цвета, пластмассовой крышечкой, под которой находится дополнительная защитная мембрана из плотной фольги. Сам препарат, представляет собой, небольшие по размеру, прозрачные капсулы, с белым порошком внутри. Капсулы не имеют никакого запаха. Препарат принимается одновременно с приемом пищи, и запивается достаточным количеством воды. Приём биологически активной добавки «Пробиотик для женщин FemFlora» от торговой марки «Swanson», помог справиться с моей проблемой. Препарат, однозначно, заслуживает внимания, рекомендую. Если мой отзыв полезен - кликните "Да", пожалуйста.

Опубликовано Feb 23, 2024
350
0
0
100
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

препарат, представляет собой, небольшие по размеру, прозрачные капсулы, с белым порошком внутри. Капсулы не имеют никакого запаха. Поскольку эту добавку, я принимала без назначения врача, то при приеме, ссылалась на рекомендованную производителем дозировку, которая составляет одна, две капсула в сутки. Я остановилась на одной. Препарат принимается одновременно с приемом пищи, и запивается достаточным количеством воды. Хранить упаковку, рекомендуется в прохладном, сухом месте. Капсулы легко проглатываются, никакого дискомфорта во время их приема, у меня лично, не возникало. Приём биологически активной добавки «Пробиотик для женщин FemFlora» от торговой марки «Swanson», помог справиться с моей проблемой. Препарат, однозначно, заслуживает внимания! Однако, всё таки, лучше перед его приемом ( да, в принципе как, и перед приемом любого другого препарата ) проконсультироваться с врачом. Желаю всем хорошего настроения, и отличного здоровья!

Опубликовано Feb 19, 2024
827
0
0
49
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Swanson FemFlora - это пробиотическая добавка для женщин, которая теперь содержит несколько видов лактобактерий (по сравнению с двумя штаммами пробиотиков в старой формуле) для поддержки флоры ротовой полости, желудочно-кишечного тракта и влагалища. Штаммы лактобактерий были изучены на предмет их роли в поддержании здоровья влагалища. Эти штаммы могут защищать урогенитальный тракт, выделяя биосурфактанты, которые помогают поддерживать чистоту и здоровье тканей. Другой штамм этой формулы, L. plantarum, по-видимому, является преобладающим штаммом как в слизистой оболочке ротовой полости, так и в кишечнике. Исследования показывают, что он конкурирует с другими бактериями и, следовательно, может влиять на кишечный и системный иммунитет. Все больше и больше людей обнаруживают связь между здоровьем кишечника и общим здоровьем, и пробиотики могут сыграть огромную роль в поддержании того и другого. FemFlora разработан специально для женского организма.