Стр. 1– Отзывы - Thorne, Diabenil, 90 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY
Diabenil, 90 Capsules
Diabenil, 90 Capsules
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 11, 2023
354
40
14
207
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Диабенил содержит комплексную смесь растительных веществ и питательных веществ для поддержания здорового уровня сахара в крови и защиты нервов, кровеносных сосудов, глаз и почек. Gymnema sylvestre поддерживает уже нормальный уровень сахара в крови. Momordica charantia (горький дыня), по-видимому, улучшает использование глюкозы и подавляет синтез глюкозы в печени. Vaccinium myrtillus (черника) содержит флавоноиды, которые, по-видимому, поддерживают глазную ткань. Эти флавоноиды и кверцетин укрепляют кровеносные сосуды и помогают поддерживать здоровые соединительные ткани. Кверцетин - в терново-эксклюзивной фитосоме для оптимального поглощения - также ингибирует преобразование глюкозы в сорбитол, который в противном случае может накапливаться в хрусталике глаза, а также в почках и нервах. Липоевая кислота может значительно уменьшить перекисное окисление липидов нервной ткани. Пиколинат хрома и ванадилсульфат включены, чтобы помочь поддерживать и без того нормальный уровень гемоглобина A1C.

Опубликовано May 2, 2023
366
2
2
61
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Diabenil содержит комплексную смесь растительных и питательных веществ, чтобы поддерживать нормальный уровень сахара в крови и помочь защитить нервы, кровеносные сосуды, глаза и почки. Джимнема Сильвестр Опоры уже нормальный уровень сахара в крови. МОМОРДИК ХАРАНЦИЯ (горькая дыня), как представляется, улучшить утилизацию глюкозы и синтез глюкозы угнетает в печени. Уасстшт Myrtillus (черника) содержит флавоноиды, которые появляются для поддержки глазной ткани. Эти флавоноиды и кверцетина укрепляют кровеносные сосуды и помогает поддерживать здоровую соединительную ткань. Кверцетин - в Торн-эксклюзивной phytosome для оптимального поглощения - также ингибирует превращение глюкозы в сорбитол, которые в противном случае могут накапливаться в хрусталике глаза и в почках и нервов. Липоевая кислота может значительно снизить перекисное окисление липидов нервной ткани. Хром пиколинат и ванадилсульфат включены, чтобы помочь сохранить уже нормальный уровень гемоглобина A1C. Джимнема Сильвестра, растение родом из Индии, был использован в медицине на протяжении более 2000 лет. Его влияние на поддерживающих уровень глюкозы в крови широко изучается с 1930-х годов. Она также может помочь сохранить уже нормальные уровни холестерина и триглицеридов. МОМОРДИК ХАРАНЦИЯ (горькая дыня) ботаническая обычно выращиваются в Китае, Индии и Африке. Его активные ингредиенты включают Charantin и вещество, известное как п-инсулин (растение инсулина), который напоминает бычий инсулин в своей структуре и функции. Поддерживая здоровье глаз, anthocyanoside флавоноиды в Уасстшт Myrtillus (черника) особенно поддерживают здоровье сетчатки. Липоевая кислота является мощным антиоксидантом в обоих водорастворимых и жирорастворимых средах. Кроме того, было обнаружено, ингибирует фермент, который уменьшает производство сорбита.

Опубликовано Mar 29, 2024
213
0
2
7