Стр. 1– Отзывы - Thorne, Selenium, 200 mcg, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 11, 2023
58
8
0
43
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Печень/выведение токсинов Поддержка щитовидной железы Не содержит глютена Пищевая добавка Хорошо усваивающаяся форма селена, полезного для сердца, развития клеток и работы щитовидной железы. Селенметионин — это селен, связанный с аминокислотой метионин. Селен — антиоксидантный минеральный кофактор для натуральных антиоксидантных систем организма — супероксиддисмутазы (СОД) и глутатиона. Селен — важный микроэлемент, а селенметионин — одна из его хорошо усваивающихся форм. Он оказывает важное положительное воздействие на нормальную клеточную функцию и развитие клеток. Он также необходим для конверсии гормона щитовидной железы T4 (тироксин) в активную форму T3 (трииодотиронин). Многочисленные исследования показывают, что нормальный уровень селена в организме поддерживает клеточную функцию и дифференциацию, полезен для сердца, соединительных тканей, глаз, печени и щитовидной железы. Селен также может оказывать защиту от ртути, кадмия и других токсичных тяжелых металлов. Также многочисленные научные исследования доказывают пользу селенметионина для работы щитовидной железы и в качестве питательной поддержки онкологических больных.

abb61fc7-7d50-4a0c-9de9-c0cba8628131
Опубликовано Jan 16, 2024
37
38
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Печень/выведение токсинов Поддержка щитовидной железы Не содержит глютена Пищевая добавка Хорошо усваивающаяся форма селена, полезного для сердца, развития клеток и работы щитовидной железы. Селенметионин — это селен, связанный с аминокислотой метионин. Селен — антиоксидантный минеральный кофактор для натуральных антиоксидантных систем организма — супероксиддисмутазы (СОД) и глутатиона. Селен — важный микроэлемент, а селенметионин — одна из его хорошо усваивающихся форм. Он оказывает важное положительное воздействие на нормальную клеточную функцию и развитие клеток. Он также необходим для конверсии гормона щитовидной железы T4 (тироксин) в активную форму T3 (трииодотиронин). Многочисленные исследования показывают, что нормальный уровень селена в организме поддерживает клеточную функцию и дифференциацию, полезен для сердца, соединительных тканей, глаз, печени и щитовидной железы. Селен также может оказывать защиту от ртути, кадмия и других токсичных тяжелых металлов

55712bdf-ce71-4d2f-81e8-7c4a0c6b8acb
Опубликовано Dec 28, 2023
59
7
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Добрый вечер. Изучив много положительных отзывов на БАД Thorne Research Селенметионин, приобрела его. Селен - важный микроэлемент, а селенметионин - одна из его хорошо усваивающихся форм. Продается в небольшой баночке. Под крышкой была защитная мембрана. Капсулы маленькие, легко глотаются. Из баночки исходит неприятный, тошнотворный запах. Но прием в виде капсул, понравился мне больше, чем таблетки селена из-за отсутствия тошноты. Я принимала селенметионин вместе йодом или келпом. Селен - важный микроэлемент, а селенметионин - одна из его хорошо усваивающихся форм. Он оказывает важное положительное воздействие на нормальную клеточную функцию и развитие клеток. Он также необходим для конверсии гормона щитовидной железы Т4 (тироксин) в активную форму Т3 (трииодотиронин). Многочисленные исследования показывают, что нормальный уровень селена в организме поддерживает клеточную функцию и дифференциацию, полезен для сердца, соединительных тканей, глаз, печени и щитовидной железы. Рекомендую ☘️ Качество супер Селен и йод это основное питание щитовидной железы.

6990fffe-33b4-4659-93f9-d338c9357cba