Стр. 1– Отзывы - Tom's of Maine, Natural Luminous White Anticavity Toothpaste with Fluoride, Clean Mint, 4 oz (113 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 6, 2022
98
0
0
4 212
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Его основная роль – помогать усваивать кальций и фосфор из пищи. У малышей витамин D препятствует развитию рахита — заболевания, связанного с нарушением развития костей и их размягчением. У подростков и взрослых витамин D препятствует развитию кариеса и патологий десен, защищает от остеопороза (размягчение костной ткани за счет недостатка кальция) и ускоряет заживление переломов. Также витамин D повышает устойчивость к вирусным заболеваниям, что крайне важно, особенно когда ваш малыш впервые пошел в детский сад и стал часто болеть.Вот такой супер витамин. Я принимаю по одной капсуле утром во время трапезы. Дозировка для меня идеальна, т.к. нехватка витамина Д. А содержание в организме витамина Д нужно узнать с помощью анализа 25d(OH). В норме должно быть 80. Из солнца Д ничтожно мало вырабатывается. Так что дорогие друзья нужно круглогодично принимать витамин Д. Раз в полгода желательно сдавая анализ скорректировать, подобрать дозировку. Рада быть полезной. Заранее спасибо за лайки!!!