Стр. 2– Отзывы - TruSkin, Niacinamide (B3) Facial Serum, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 24, 2022
1 010
0
371
185
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 1, 2024
41
63
0
43
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Arabic

Во-первых, кожа у меня комбинированная и жирная.Слава Богу, у меня на нее не было аллергии, и мне помогло то, что она уменьшила жирность.У меня маленькие поры на щеках.Раньше были прыщи на лице. около недели так как всегда ношу макияж, но сейчас они заметно уменьшились.Использование:наношу один раз перед сном на чистое лицо.Первым делом наношу тоник,потом сыворотку,потом увлажняющий крем,если хочется,или без увлажняющего крема если я чувствую, что хочу расслабить лицо.Я использую его уже два месяца, и результаты были хорошими с первого месяца.Теперь осталась только четверть коробки, поэтому он считается подходящим размером, и это определенно нужно продолжать, но я попробую второй, более дешевый тип, чтобы посмотреть, будут ли результаты такими же или нет. Потому что в его формуле содержатся другие ингредиенты, кроме ниацинамида, и я чувствую, что это сладкие и нежные ингредиенты для кожи.

db312d68-5d95-4d0d-9656-216a1bf1675e
Опубликовано Sep 21, 2023
94
1
5
6
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

Недавно мне представилась возможность опробовать этот потрясающий продукт, и надо сказать, он превзошёл мои ожидания во всех отношениях. Аромат просто восхитительный, оставляющий приятный и освежающий аромат, который сохраняется в течение дня. Не только это, но и его нежная формула делает его подходящим даже для самых чувствительных типов кожи. Размер изделия идеальный – не слишком громоздкий и не слишком маленький. Это как раз то, что нужно для простоты обращения и удобного хранения. Кроме того, его удобный дизайн позволяет использовать его без каких-либо усилий. Что меня действительно впечатлило, так это исключительное качество этого продукта. Он обеспечивает выдающиеся результаты при каждом применении, оставляя мою кожу напитанной и обновленной. Я искренне впечатлен тем, насколько хорошо он работает. В целом, я настоятельно рекомендую этот продукт всем, кто ищет исключительные впечатления. Его чарующий аромат, нежная природа, идеальный размер, простота использования и замечательное качество делают его незаменимым.

Опубликовано Apr 30, 2023
551
17
0
80