Стр. 1– Отзывы - wet n wild, Color Icon Kohl Liner Pencil, You're Always White!, 0.04 oz (1.4 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 23, 2023
55
46
0
303
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это - настоящая находка! Я всегда искала карандаш, который мог бы создать идеальный акцент на глазах, особенно на внутренней стороне века, чтобы подчеркнуть свои глаза и придать им яркость. И этот карандаш оказался именно тем, что я искала! Приятная текстура. Карандаш мягкий и гладкий, что позволяет легко и плавно наносить его на кожу. Он не вызывает никакого дискомфорта и не раздражает глаза., он очень пигментирован, что означает, что одно-два прохода достаточно, чтобы получить насыщенный цвет. Оттенок "You're Always White!" - идеально подходит для создания свежего и яркого образа. Я использую его для акцента на внутренней стороне верхних век и получаю эффект более широких и открытых глаз. Долговечность этого карандаша также важна. Он остается на моих глазах на протяжении всего дня без каких-либо затираний или размазывания. Цена этого карандаша очень доступна. Я получаю отличное качество продукта по очень привлекательной цене, что делает его отличным вариантом для ежедневного использования. Всем рекомендую. Если было полезно ставьте «нравится»

6d828021-8f23-4c14-9caa-1f9563f43e33
Опубликовано Dec 4, 2023
41
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

ШМЫГАЕТ НОСОМ*:’) Здесь мы собираемся пуститься в сентиментальные воспоминания! Воспоминания, отличающиеся такой нежностью. Вам было лет 10-12, первые эксперименты с косметикой, поход в магазин с единственным долларом в кармане и покупка первой подводки для глаз Wet n Wild. Мы были там для вас тогда, и мы находимся здесь и для вас сейчас — лучше чем когда-либо! Эти стойкие карандаши для глаз имеют насыщенный гиперпигментированный цвет, который держится до 12 часов, обеспечивают невероятно гладкое, кремовое нанесение и достаточно универсальны, чтобы создать любой желаемый образ. Неудивительно, что их так любят знаменитости и визажисты. Но не волнуйтесь, то, что мы теперь и есть весь Голливуд, не означает, что мы забыли о вас. Какого цвета был ваш первый карандаш для глаз Wet n Wild? У нас — синего. нейтральный запах, использование каждый день, хорошее качество