Стр. 1– Отзывы - Xtend, The Original 7G BCAA, Freedom Ice, 14.8 oz (420 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Feb 1, 2024
879
0
0
40
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Без сахара в 1 порции 7 г аминокислот с разветвленной цепью Air Heads Натуральные и искусственные ароматизаторы Пищевая добавка Бренд аминокислот с разветвленными цепями №1 в мире Сертификат Informed-Choice Содержимое сертифицировано NSF Официальный бренд восстановления чемпионов. Более быстрое восстановление — ключ к лучшим результатам. Уже более 10 лет XTEND® создает лучшие в мире продукты для восстановления. Содержит 7 г аминокислот с разветвленной цепью [BCAA], которые, как было доказано в ходе клинических исследований, способствуют восстановлению и росту мышц. XTEND® ORIGINAL также содержит увлажняющие электролиты и дополнительные ингредиенты для повышения эффективности, которые помогут вам восстановиться и восстановиться.^ Попробуйте все аппетитный вкус XTEND® без сахара для поддержки ваших целей в области здоровья и фитнеса.

Опубликовано Jan 29, 2024
2
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!Рад с Вами сотрудничать!

Опубликовано Oct 5, 2023
80
0
1
0