Стр. 1– Отзывы - Zhou Nutrition, Calm Now, Nutrient-Infused Water Enhancer, Cherry, 1.69 fl oz (50 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
BY

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 18, 2021
740
316
1
4 119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Формула, снимающая стресс, для расслабления и настроения. В составе компоненты, известные как хорошие помощники для улучшения состояния при стрессе и утомлении, для спокойствия или нормализации настроения. Добавка жидкая, пахнет как вишневое варенье. Напиток сладковатый, с легкой вишневой ноткой и очень мягкой кислинкой. Мне вообще нравятся жидкие добавки, кроме всего прочего они дают более быстрый эффект, когда надо «здесь и сейчас». Вот и от этого напитка вскоре после приема чувствую результат. К моей радости, действует добавка мягко, без неприятных реакций организма. Снимает напряжение, помогает расслабиться. При этом, нет такого ощущения ватной головы, мысли не расплываются, может, даже наоборот за счет более уравновешенного внутреннего состояния проще сосредоточиться. Уточню, что при серьезных стрессовых случаях испытать не довелось, и как она сработает в таких случаях – не знаю. А так - в обычных ситуациях - выручает. Ну и, конечно, можно принимать незадолго до сна, чтобы как следует расслабиться и спокойно заснуть.

d2cadc44-a341-4834-8ce5-6f1ea394055e
7ed335b5-fc78-438c-b92c-38bccd87f20f
7388ca6f-a37a-446a-add1-7e3c91d6632a
Опубликовано Oct 6, 2020
1 940
36
2
959
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Формула релаксации и настроения, расслабляющая и успокаивающая! В составе: экстракт корня ашваганды, экстракт корня родиолы розовой, L-теанин, ГАМК (гамма-аминомасляная кислота). По данным клинического исследования, экстракт ашваганды значительно уменьшает симптомы эпизодического стресса, в частности, нервозность, учащенное сердцебиение, раздражительность и бессонницу. L-теанин и ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) усиливают мозговые альфа-волны, что стимулирует состояние расслабленной сконцентрированности, улучшает настроение и повышает концентрацию внимания. Экстракт корня родиолы розовой - обладает адаптогенными свойствами и оказывает стимулирующее действие на ЦНС. Это жидкий концентрат с вишневым вкусом (натуральный ароматизатор, без добавления сахара), который необходимо развести в воде (1 ч.л. на 1 стакан воды) - получается вкусный напиток. Прекрасно выручает в случае, когда надо быстро успокоиться (волнение, напряжение, раздражение, беспокойство и т.д.). При этом не вызывает сонливость, заторможенность и прочие побочные эффекты. Небольшой пузырек (удобно брать с собой) 50 мл. (примерно 10 порций).

7eddf42d-962f-4881-a7de-f4af13dfc557
Опубликовано Oct 14, 2020
1 042
45
17
8 334
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Состав антистресс добавки прекрасный: АШАВАГАНДХA (Аshwagandha Root Extract) эффективно помогает организму справляться с тревожностью и стрессом. РОДИОЛА (Rhodiola Rosea Root Extract) содействует умиротворению, успокоению, положительно действует на нервную систему. ТЕАНИН (L-Theanine) - улучшает работу мозга, внимание, память, улучшает настроение, уравновешивает нервную систему не вызывая сонливости. ГАМК (gaba) (Gamma Amino Butyric Acid) - снижает возбудимость, успокаивает нервную систему, улучшает сон, снимает симптомы ПМС Способ применения. 5 мл (1 ч.л) на стакан воды. Но я развожу и на меньшее количество, просто будет более отчетливый вишневый вкус. Ни намека на травы, на лекарства- просто как жидкий компотик. Я еще попробовала слизнуть жидкость с ладони - тоже вкусно, но очень концентрированно. Из недостатков только один- неудобно дозировать, слишком резко выливается средство. Из преимуществ: Маленький компактный пузырек, можно носить с собой и применять при необходимости. Уникальная формула действительно быстро помогает вернуться к равновесию и успокоиться. Средство действует примерно через полчаса и позволяет не разражаться без надобности. Очень приятный вкус с натуральным ароматизатором, без сахара, подслащено стевией. Жидкая форма добавки усваивается быстрее, чем таблетки и капсулы. Не вызывает дискомфорта, сонливости.

f35b58d6-4ab8-4f1f-a964-3ba07c4ca4cd
Опубликовано Jun 22, 2021
100
0
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 29, 2021
462
3
3
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение