Костный бульон снабжает питательными веществами множество различных систем организма, а также может быть использован для оздоровления желудочно-кишечного тракта. Он используется тысячи лет в разных странах по всему миру в качестве натурального лекарства при многих различных заболеваниях.

Чувствительность к глютену, инфекции, стресс и накопление токсинов может привести к повреждению тонкой защитной слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. Результатом ухудшения состояния кишечника может стать синдром протекающего кишечника. По мере того как проницаемость слизистой оболочки желудка увеличивается, через нее начинают проникать частицы пищи, микробы и вредные химические соединения. Иммунная система организма воспринимает эти вещества как атаку и соответственно реагирует, что приводит к воспалению и боли.  Желатин  и другие соединения, в естественном виде встречающиеся в костном бульоне, помогают вылечить слизистую оболочку желудка.

Этот домашний бульон прекрасно подходит для оздоровления желудочно-кишечного тракта. Для получения дополнительных преимуществ в California Gold Nutrition BoneBrothUP костный бульон смешан с гиалуроновой кислотой и витамином C, которые делают кожу здоровой и увлажненной. Данный продукт также содержит много аминокислот, которые помогают улучшить здоровье кожи, волос и ногтей. Этот порошковый бульон не содержит глютена, ГМО и сои.

Быстрый и простой в приготовлении суп из костного бульона

Ингредиенты:

Инструкции:

  1. Положите все ингредиенты в кастрюлю объемом 2 кварты (прим. 2 литра).
  2. Варите бульон на слабом огне до тех пор, пока овощи не станут мягкими.
  3. Подайте желаемый объем и поместите оставшийся бульон в банку и заморозьте в морозилке для использования в будущем.