Существует множество преимуществ добавления шоколада в после-тренировочный режим питания. Madre Labs CocoCeps и CocoCardio можно добавлять в горячее какао для повышения уровня энергии после тренировки.

Этот рецепт полезного и освежающего горячего какао идеально подходит для того, чтобы согреться в холодное время или после тренировки на открытом воздухе. Этот рецепт также содержит много суперпродуктов с противовоспалительными свойствами, которые снижают боли в мышцах и воспаление. Добавление сокращающей воспаление куркумы и полезного кокосового масла придает напитку еще больше полезных свойств. Этот напиток можно пить после тренировки, а также в любое время дня.

Рецепт горячего шоколада с суперпродуктами

Ингредиенты

Приготовление

  1. Поместите ингредиенты в блендер.
  2. Смешайте до образования пены.
  3. Нагрейте до желаемой температуры.
  4. Украсьте любимыми начинками, например, взбитыми сливками.

Замена какао на CocoCeps или Coco Cardio от Madre Labs делает этот напиток еще более полезным. CocoCeps изготовлен из сертифицированного органического темного шоколада с добавлением грибов кордицепса и рейши. Этот натуральный энергетический продукт с суперпродуктами не содержит насыщенных жиров, молочных продуктов или сои. CocoCardio также может заменить какао в вышеуказанном рецепте. Продукт богат полезными для сердца флавоноидами и содержит гибискус и порошковый свекольный сок.